Alexander Pitch

пенофол 5мм на дно машины под ковер ?

варил дно снял родную шумку вся в ржавчине пипец сырая выкинул денег щас нет просто промазал все мастикой битумной и можно по верху положить пенафол? а сверху ковер из карпета ну обычный стандартный кто то говорит что сгниет иза пенафола так как воздуха он не дает

типо конденсат будет и так далее при перепаде температур

да на шум по.... мне хоть еще кастрюль наложи не обраащаю внимания

да думаю просто намазать всем нормально надо и все

Татьяна Лабутина

Начни с того, что включи соображалку, и подумай, откуда в машине шум. А за пенафол на днище тебе правильно говорят. Положишь, и через два-три года снова днище менять.

Ирина Алеханова

варишь пушсало пополам с кардоном мажешь горячим, стелешь укрывную плёнку, кидаешь пенофол. хер сгниёт

Екатерина Никишина

чушь, не сгниет !!!шумка тот же пенофол только с клеем... все стеля и не гниет ...у меня уже лет пять в авто валяется и не что не сгнило ..стелить фальгои вверх

Максим

сгниет. хотя можно раст стопом промазать.