Виктор Нащинский

Подскажите идею для малого бизнеса, но чтобы зарабатывать 1000-3000 $.Есть для старта 500 $.

Жанбу Калбаева

Лучший бизнес, это хорошо оплачиваемое хобби. занимайся тем, что по душе и извлекли из этого выгоду. главное, не сидеть на месте: -)

Инга

изготовление чего-либо для продажи зарубеж. там деньги водяться и им не жалко на всё тратить. а наши все в долгах платят кредиты и зависимы от того что уже приобрели в кредит и долго ещё их деньги будут заняты отдачей кредита. долга. Кредиты уже дают всем вподрят и без справок.

Олеся Ильина

ддддддддддддддддддддаааааааааааааааааа это проблема !!

Ек
Екатерина

Продажа от 2 до 6 идей для малого бизнеса в месяц по 500 долларов за штуку.

Елена Добрынина

Это только интернет проекты. Их очень много, не берусь судить о всех, разные. В некоторых принимал участие, не все устроило. Но сегодня есть новинка, понравилась сразу. Простота, доступность, прозрачность, выгодность. Все это присутствует в этом проекте. Хотя вход в тему и 500р, но реально получается вход нулевой. Особенность маркетинга. Потеря фактически исключена. В других проектах работу остановил, не уверен, что всем они нужны, да и этот тоже. Но данный проект хорош! И поэтому я в нем. Название классное, Рублик! Могу предложить место в команде, если заинтересует? Удачи.

Лиза Иванова

Это очень большая сумма