Александр Стадников

Кто поможет деньгами ???

Большие финансовые трудности, 3 месяца как не могу устроиться на работу, семью кормить нечем. ПОМОГИТЕ кому сколь не жалко.
Мир ни без добрых людей, вам воздастся, храни вас Бог.
киви кошелек 9139324505 или вебмани R113893818782

Александр Догот

Лучше заработай. Мне нужно протестировать ссылку на новом сайте. Сделай несложное задание:
1) На сайте wm-21.ru справа есть рекламная ссылка на обменник. Пройди по ней, зарегистрируйся. Это бесплатно.
2) Потом сообщи мне свой ник на обменнике t12345@inbox.ru, я проверю и дам тебе 5 WMR

Александр Матвеенко

Не смешите - дворник, уборщица, грузчик и еще много работ. Всегда свободно. Работай и корми.
У христиан на попрошайничество есть один ответ - Бог подаст.

Мария Чебышева

Пишешь на Форумах с оплатой за сообщения
где за каждое сообщение платят от 1р до 10р

El
Elcsandr

в этом видео наглядно объяснен мой ответ

Katya

развод лохов!!!! подобно смскам типа кто то из родствеников куда то попал надо деньги перевести !