Ирина Салахова

Срочно возьму деньги в долг под проценты. Кто поможет?

Екатерина Рукавичникова

Да в принципе любой банк Вам может помочь. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Новотроицке. Если мое предположение верно, то в Новотроицке сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредитованию в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 1800 дней, подробное описание смотрите здесь http://novotroick.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://novotroick.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Новотроицка. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно...

Маня Манкевич

Любой банк может. А так же любые полукриминальные конторы типа Быстроденьги.