Александр Галашкин

ОЧЕНЬ СРОЧНО нужны деньги, возьму под высокий %!!!!

Aizada Darieva

ну так иди в банк

Александр Николаев

Мне Тинькофф вчера звонил..

Елена Мензелева

Под залог квартиры дам. и под 60%

Anton Gordienko

кредиты Webmoney
Микрозаймы

Petr Podsvirov

у родственников, друзей. Ни один человек не даст не знакомому не под расписку, не под нотариуса и даже под честное слово!!

Арнольд

в даном случае % не важен .. важна гарания возврата .. и судя по вопросу - у вас гараний никаких нет или нет ?? думаю если бы они были - вы бы написали )) .. гарантии - это не расписка или нотариус ...это например залог АВТО .. КВАРТИРА .. и любое ликвидное имущество )