Ирина Басова

возьму взаймы 20000 на 3 месяца, верну 35000, очень срочно нужно

Наталья Никишина

это вам в страну дураков надо

Анна Дитятьева

да, верю, что отдашь, куда перевести? с удовольствием, отдам 20000 тысяч!! ! таких как я много наверно даст!!!! мы все наивные такие!

Ксения Фёдорова

смотря какой залог

Ве
Вера

Зайди на Базельскую газету: "20 минут", или "Блик", там море таких объявлений, где предлагают кредиты (заметь, сами навязывают)