Петр Никулин

Очень срочно нужна сумма. Очень срочно нужна сумма в размере 15000р. на полтора месяца! Может даже меньше.

Денис Разумов

В поиске задаешь - Форумы с оплатой за сообщения, где платят за каждое сообщение от 1р до 10р
100 сообщений = 1 000р
15 000 сообщений = 15 000р

Любовь Колтунова

возьмите свое золото и или ноутбук и заложите в залог там все оценят и выдадут вам деньги сразу

Александр Иванов

если позволяют возможности - попробуйте взять потребительский кредит.

Юлия Попова

это просто сообщние всем что вам нужна такая сумма ?? или вы спрашиваете где её взять ?? а может это просьба о том чтобы вам кто то её дал ?? не совсем понятно .. ясно лишь то что вам нужна такая сумма .. -а потому сумма небольшая и банки с радостью вам помогут ))

Андрей Румянцев

Не, в ломбард - не советую... Сходите в банк - для начала...