Эл
Элхан

подскажите где можно взять займ у банка 7т р !!нужно срочно! ! какой банк? где меньше процентов, на месяц

Ульяна Ульяна

Проще у знакомых позанимать... сумма то небольшая

Марина Потапова

мне кажется, такую сумму любой банк даст. хотя у сбера вроде 40 тыс минимальная сумма кредита

Сергей Масленников

Меньше 10 тыр обычно не дают.
Это микрокредитование - занимаются им больше всякие левые ростовщичесике конторы под грабительские %%.

Светлана Пономарева

зайди сюдя дамссуду. рф