Ирина Петрашова

подскажите можно ли в москве взять займ 900000 тысяч под расписку под проценты?

Евгений

Нет, нельзя. Даже в микрофинансовых организациях под гигантские проценты есть максимальный потолок ограничения суммы. Это, как правило до 500 тысяч рублей.

Только имейте ввиду - возьмете 500, отдадите в 3-4 раза больше.

Наталия Стельмашенко

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.hml , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Люлек

Девятьсот миллионов? Ваша фамилия Абрамович и вам на яхту наличных не хватило?