Вадим Кузьмин

возьму в займ у физ. лица 20000 на 3 месяца, под проценты. нужно срочно

Ирина Никифорова

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе хотите получить займ, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Arkaxa

Под 100 процентов. Проценты вперёд.

Grisha Bobrovski

Вы серьезно хотите брать в долг тут, без всяких гарантий, у незнакомых людей? Очень плохая идея, честно говоря. Если срочно нужны деньги, то стоит пойти на https://zaew.ru/zaim/zaym-kruglosutochno/ и там выбрать одну из контор, где займы выдают круглосуточно. Отправите заявку и очень скоро получите деньги.