Василий Иванов

На какую сумму могут одобрить кредит ИП в банке и под какой процент? Имущества нет, ИП полтора месяца.

Ольга Ионова

Ни в каком банке кредит тебе не дадут! ИП это такая же работа, только работаешь на себя. У банков условие, что на работе ты должен проработать минимум пол года. А ту тебя ИП 1.5 мес. всего. Тем более, что сейчас эти ИП как новогодние свечки тухнут.. . Не один банк не подпишется.. . разве что под большой% и то не факт

Ольга Арыспаева

мониторь

попробуй сначала найти банк. который дает кредиты ИПшникам

Андрей Шитиков

Для ИП ранее полугода нормальной работы с достаточными положительными оборотами - не дадут. Ты "пролетишь", а кто банку будет оплачивать твой кредит?

Ася

Алик прав... шансы у вас нулевые... проще потреб взять

Андрей Литвинов

Это все индивидуально.
Обращайся в разные банки и тебе дадут точный ответ.
Вот такие нужны документы http://www.rostbank.ru/services/msb/business_loans/
Обыкновенно выдают кредиты если ты в бизнесе уже больше полгода. А пока что можешь собирать пакет документов.

Мария Щербинина

Брать кредит ИП лучше в том банке в котором открыт р/с и как минимум пол года с хорошим оборотом ежемесячно, иначе глупо что-то просить.

Лиана Чемовская

А я считаю что получить кредит можно. Надо обращать внимания на беззалоговые кредиты. Сейчас они есть практически у любого банка. Более подробную информацию кстати можно прочитать у меня на блоге о взаимодействии банка и предпринимателя http://msbhelp.mcdir.ru/bezzalogovyj-kredit-yuridicheskomu-licu-mif-ili-kommunizm.html. Посмотреть куда обратиться конкретно