Вася Жабкин

Могут ли не одобрить? Могут ли неодобрительно кредит в банке, если имеется на руках кредитная карта Сбербанка?

*екатерина*

Вполне могут отказать в выдаче кредита при наличии кредитной карты т. к. при вычислении банком максимального размера кредита для конкретного заемщика исходя из его доходов, из максимального размера вычитается сумма кредитного лимита по кредитной карте, а в следствии этого при наличии у заемщика кредитной карты уровень доходов заемщика может оказаться недостаточным для одобрения банком выдачи потребительского кредита.

Екатерина Горшкова

скорее всего, не одобрят

Анна Ковалькова

Смотря какая сумма кредита на карте и какая история. Чего б нет-то. По статистике из активного населения без кредитов осталось 18%, так что банкам деваться некуда, будут давать кредиты уже тем кто нахапала.

Мария Рецкая

Нафига вообще берёте. Одобрят ещё как одобрят - Лохов то всё меньше...