Юля Богданенко

Могут ли с меня высчитать с карты сбербанка материн кредит другого банка

У моей матери есть несколько кредитов по
которым она не платит, а я тут недавно проверила свою карточку сбербанка
и почему то нет зарплаты и еще даже стоит минус 14000 тысяч? И я не
знаю что мне делать?

ну а если суда не было?

Алексей Степанов

Отберите у мамы паспорт, чтобы она кредиты дальше не брала.

Анна Киселева

Посмотри выписки.

Дмитрий Клочков

Ну, для того, у кого минус 14 миллионов на карте, о мелочах не стоит беспокоиться!

Виктория Тырса

если вы являлись поручителем кредита вашей матери то через суд могут, а так нет.