Ирина Сапа

Срочно возьму взаймы 100 руб! Нет возможности пополнить((( Кто может одолжить???

Женя

Дядя это не кредитная биржа)) тут лохов нет! если вам нужны 1000рублей то пойдите к своим друзьям , соседям кому угодно , но только не на мэил ру. Ели у вас есть вебмани кошелёк и есть начальный или песональный аттестат , то вы можете занять деньги там .

Макс

Проси больше!

Ро
Роман

Могу дать только в глаз !

.

Ви
Виталя

пиши адрес куда послать

Александр

хахахахахаха

El
Elgo

займ на очень длительный период, под 0,001% годовых....да????

Алексей

С процентами:D