Вероника Никонова

Нестандартная просьба, кто может одолжить 5 долларов до вечера? Одолжите у кого есть возможность! 5168 7423 4882 9395

У меня на основной карте лимит снятия и выплат картой в сутки. Сейчас на ней деньги есть но с ними я еще сутки ничего не смогу сделать. А 5 долларов нужно чтоб купить Девушке цветы! Сегодня год наших отношений. Кольцо есть, но цветы еще нужны! Тем кто понимает всю суть вопроса, благодарен

Sanya

Что за цветы за 5 долларов и почему именно долларов?

Ви
Виталий

Раньше надо было думать.