Екатерина Никитина

у кого ещё перестали сегодня вечером грузится ролики на ютубе?... почему просмотреть стало не возможно?

Валерия

У меня также, видимо у всех уже такая проблема, мне недавно однокурсник писал, что у него YouTube не грузится, я проверял по началу у меня еще работали ролики, теперь вот тоже не один ролик не грузится