Дима Маркелов

Почему виснут ролики с ютуб, не возможно смотреть

Роман Анисимов

Оперативной памяти недостаточно (мусора много)

Bobur

Елена, наверное скорость инета, возможно загружен сервер откуда глядите, но я сейчас читал 2 вопроса о том как людей выселяют из жилья и о том что у кого то проблемы серьёзные со здоровьем, я уверен, что у вас найдутся знакомые способные помочь с Видео

Андрей

оперативки сейчас не может не хватать для этого, обнови флеш плеер и плагины к нему, почисти кэш (и прочий мусор браузера) посмотри свою скорость инета вообще, может ты сеть ещё чем либо грузишь

Маргарита Бузыкина

не знай, у меня идут Отлично!

Вл
Владимир

Обнови или скачай флэш плеер

НЕ
Надежда Ермошина

Только не совсем понятно, ролики долго буферизуются или прямо картинка рывками идет? Если долго выгружаются, т. е. буферизуются ролики, то надо проверять скорость вашего интернет соединения, проверить можете на этом сайте: www.speedtest.net если скорость будет ниже 2 мбит\сек (минимальная скорость для 360p), то нужно обратиться к вашему поставщику, который предоставляет услуги доступа к сети интернет. Если видео подлагивают, т. е. картинка идет как слайд шоу, то скорее всего дело в вашем программном обеспечении. Попробуйте установить более актуальную версию браузера, а также обновить флеш-плеер. Скачать обновление для флеш плеера можно с официального сайта www.adobe.com в разделе Adobe Flash Player, также советую еще обновить Adobe Shockwave Player. Скачивать обновления для браузеров рекомендую только с официальных сайтов. Если и это не помогло, попробуйте сменить браузер на другой. Если и это не помогает, проверьте, как отображаются видеофайлы на вашем компьютере, если картинка также будет идти как слайд-шоу, то проблема уже кроится в вашем железе, еще также может порча некоторых файлов программного обеспечения, для начала советую провести манипуляции, что описывал я выше, далее если ничего не получилось, попробуйте переустановить драйвера на видеокарту, если диска с драйверами нет, то можете скачать их с официального сайта, далее можно попробовать переустановить операционную систему, а там будет уже видней, в железе дело или в программном обеспечении.