Владимир

Кто-нибудь знает, почему не получается смотреть ролики на ютуб? Вроде все как всегда. (((

Тем более, что на моем компе все отлично, а на ребенкином не порядок. Страница нормально открывается, иногда даже реклама начинается. Но даже тогда, как только пропускаешь рекламу, все заступоривается. Вроде ничего не меняли. Вчера загрузили и потом удалили яндекс диск. В чем может быть проблема? Где искать, куды бежать?))

Анастасия Шишова

обнови браузер которым пользуещься и флеш плеер скачай и обнови