Df
Dfbnmmmm

А кто знает, что с Ютубом случилось????Нет звука ни в одном ролике!

На компе все нормально-играет музыка, как положено. И на Мэйле-и музыка, и ролики все со звуком. На Ютуб захожу-все молчит. Пыталась понажимать в настройках на репродуктор-не реагирует.

Рома Султанбеков

У вас проблемы с кодеками на компе. Скачайте свежие кодеки, проставьте - и будет все у вас играть

Диана Лаврова

Но у меня все ОК. Ищите проблему на своем компьютере.

B)
Barbariss )

не может быть