Катеринка Балеринка

Кто нибудь почему на Ютубе перестали показывать половина роликов, какие то показывает, но многие нет. Что случилось?

Я бываю каждый день на Ютубе, такого раньше никогда не было. что происходит?

Оксана Антоневич

ну дай ссыль какой у тебя не показывает

Мария

таже фигня! (

Катя Шамкина

Ты че по несколько вопросов пишешь?

Артём

у меня тоже самое. сам не понимаю.

черный экран просто. и все. и даже скачать нельзя тоесть файла нету на дисках!

смотрел трансляцию старцы лайф на ютубе. кончилась. теперь хочу ее посмотреть в оф режиме. нет черный экран.

короче если смотреть на главной странице канала то открывает и воспроизводит.