Денис Разумов

Кто нибудь знает почему половина роликов на Ютубе не показывает?

какие то загружаются и показывают, очень многие нет. Сегодня первый день такое, я каждый день на Ютубе бываю, раньше такого икогда не было. В чём дело?

Возбуждения Регулятор

Пипец, у меня тоже такое началось совсем недавно, уже че только не делал, не помогает!

Роман Анисимов

Это не из за ютуба у меня все просматривается дела походу в драйверах или что то на подобии

Валентина

Тоже самое е*б*а*т*ь=(

Гузель

гдето в 10 часов вечера или чуть раньше это началось.

фиг знает. но скачать нельзя. файлов нет на дисках.

я выгружал видео на канал. выгружалось зверски медленно. порядка 370 килобайт в сек. при моем инете 100 мегабит маловато.
и постоянно ошибку писало. а теперь вообще не воспроизводит даже то что я загрузил.