Михаил Лазарев

Почему не показывает ролики в MW2?

перед каждой миссией в Call of Duty Modern Warfare 2 есть ролики. У меня эти ролики не отображаются. Тупо чёрный экран и полоса загрузки. Чё за хрень?

Ир
Ириша

Может, у тебя репак с вырезанными роликами? Проверь, в папке с игрой должна быть подпапка main/video, у меня там 56 файлов общим размеров 669 мегабайт. Еще вариант - некоторые игры используют внешние кодеки для проигрывания видео. Тогда просто обнови кодеки.