Виктория Назарова

не устанавливается MW2

пытаюсь установить мв2 через стим с лицензионного диска. ключ ввёл. загрузил игру. нажал играть и.. . "Обновление игры. загружено 3.7Гб из 11.4Гб". другими словами игра нифига не устанавливается с диска полностью. ставится только 3 гига, остальное надо почемуто качать; я бы конечно скачал это, мне не сложно; но мой мтс роутер без трафика это не потянет. помогите пожалуста. третью неделю не могу порубать с братом в КоД и доказать что он нуб))

Надежда Кобелева

если с диска то выкинь его а если с инета качал переустонови в другую папку или скачай с другого сайта или через торрент клиент медиа гет)))