Di
Dima

не могу смотреть ролики на ютубе. на всех сайтах нормально открываются, а на ютубе чёрный экран.

сейчас в приватном окне открыла - ролик нормально загружается.
а в обычном - чёрный экран и никаких кнопок на нём нет.

флеш-плеер в порядке, в приватном окне всё отлично загружается. в общем, что-то мешает похоже. может даже расширения. придётся копаться дальше 😞

Роман Гусев

На ютюбyе всё работает отлично

Я с компьютера смотрю клипы на ютюбе

Вот сейчас с планшета зашёл в ютюб, всё показывает

И даже с моб. тел. . тоже просматриваю видео в ютюбе

http://youtube.com/user/rempupkin