Ольгп Сланко

Кто нибудь напишите свои мысли по поводу вторжения в частную жизнь знаменитостей журналистами!! ! как можно больше!

выскажите все что думаете! мне это очень нужно, свои мысли просто кончились!
Правильно или нет поступают журналисты, каково быть знаменитостью? и т д и т п все что с этим связано, пишите больше, не стесняйтесь!

Константин Мизиркин

Ответ на этот вопрос лучше поискать в разделе "Общество". Здесь совсем другая категория, не предусматривающая ответы на подобные вопросы.