Дарья Белявская

Какой нужен директор

Не смотря на то, что мы оформлены как ИП торговля у нас идет уверенно в гору. В связи с чем встал вопрос построения структуры предприятия и поиск управленца. Хочу получить совета, с какого директора нам нужно начать? У нас магазин и ИМ женской обуви, структуру предприятия нужно выстраивать с нуля, с момента регистации ООО. Объемы продаж большие. С какого директора нам стоит начать что бы он взял на себя фунции построение и развития бизнеса? ! Всем спасибо!

Виктор Тришков

начните с "того директора" - у которого есть опыт работы в данной должности и именно в вашем секторе продаж.

Ал
Александра

Полагаю, бессмысленно перечислять качества человека, вы наверняка их себе представляете. Ваша система только начинает развиваться и хорошим гендиректором можете быть только Вы. Думаю: начните со своего зама. Не знаетет, что делать вообще со своей идеей, начните учиться, наймите тренера. . Хорошего директора можно только вырастить. Принимая на работу незнакомого специалиста, с вероятностью от 90% Вы завалите свое начинание. Должность престижная, высокооплачиваемая: желающих бдет много, а настоящего профи вы не получите - они все уже заняты в хороших проетах. Зачем им нужны Вы?
Так что придется Вам поначалу "впрячься" и принять на работу перспективных людей.

Джалол Умаров

Есть компания бизнесфорвард, там Вы можете получить базовые знания по работе с персоналом.