Julia Fokina

Какой график работы паспортного стола По адресу Парковская ул. д3 А. в Яхроме. д3 А. в Яхроме

Laziz Boykulov

Отделу УФМС России по Московской области в Дмитровском районе неизвестно о местонахождении его подразделений по адресу: Яхрома, Парковская ул. д3а.
Более того, этот адрес в Яхроме вообще не существует.
Всё же остальное, типа графика работы и прочее, для Территориального пункта № 3 ОУФМС России по Московской области по Дмитровскому муниципальному району, по адресу: Московская область, Дмитровский район, г. Яхрома, мкр. Левобережье, д. 12а - см. http://www.fmsmo.ru/0/2/2/3