Катюха Маркова(Агуреева)

график работы паспортного стола г. Варница

Роман Иванов

Добрый день! Меня интересует, какие документы нужны для получения биометрического паспорта и в какой срок можно его* получить.... и сколько стоит? За ранее благодарю!

Лиза Сафронова

Подскажите пожалуйста телефон паспортного стола в Варнице.

Вар Хай

Registru.md сайт, где можно онлайн зарегистрироваться

Нюша

Пластик: 1=520; 5дней=390; 15=200; 30дней=130.
утеря: 1=80; 5=60; 15=30; 30=20
Биом.: до 12 лет: 1=1300; 5=1140 ;10=980; 15=810; 30=650
после 12 лет: 1=1700; 5=1490; 10=1280; 15=1060; 30=850

Анна Потапова

скажите завтра работает паспортный стол г. Варница, где выдают загранпаспорт

Александр Семенчуков

работает паспартный стол на Варнице?

Светлана Дейлова

Добрый день! Меня интересует, какие документы нужны для получения биометрического паспорта и в какой срок можно его* получить.... и сколько стоит? За ранее благодарю!

Сычёва Виктория

как записаться на оформление загран паспорта в с Варница

Ан
Анна

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что необходимо иметь при себе для замены фото по достижении возраста во внутреннем паспорте (бюллетене) РМ? Спасибо.

Гор Галстян

в какой срок можно получить загран паспорт . за один день возможно ???

Екатерина Захарова

добрый день! утеряно свидетельство о рождении легализованое, подскажите как востановить и где. спасибо.

Ильсия

как оформить вид на жительство какие документы надо? живу в Бендерах имею рос загранпаспорт

Tosha Argentum

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НА ЗАГРАН. ПАСПОРТЕ РМ РЕБЕНОК НАРИСОВАЛ РОЖИЦУ. КАК ПОМЕНЯТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ . СПАСИБО.

Ольга Ниазбаева

Здравствуйте, бывалые.
Нет ли e-mail у Варницкого паспортного стола? Хотелось бы проконсультироваться о том, как получить молдавское гражданство. У меня гражданство Украины, живу в Бендерах много лет, у жены молдавское гражданство. Нет ли препятствий для оформления молдавского паспорта?

Be

здравствуйте . подскажите как забрать оригинал свидетельства о рождении ребенка .ребенок был рожден в Италии после-была выдана копия.

Iren Korovina

Добрый день! Скажите, можно ли мне, пенсионерке, получить загранпаспорт Молдовы. У меня есть только советский паспорт, дети взрослын, разведена. Проживаю в г, Тирасполь. Родилась в Украине, но с 1960 года и по настоящее время постоянно проживаю на территории республики Молдова.

ОК
Олег Курнаев

Подскажите, когда принимает паспортист по вопросу утери паспорта?

Павел ____________

график работы наВарнице, какие документы на продление телефон?

Start Master

получить загранпаспорт молдова

Ин
Инкогнито

можно узнать тел. в варницу а паспортный стол

Саидмузаффар Шарипов

Сегодня была в Варнице. Загранпаспорт получают люди разного возраста. Если вы первый раз хотите получить внутренний паспорт (пластик), то это бесплатно. А загранпаспорт 850лей за 30 дней и дороже. Но советую поехать в Н. Анены, там порядка больше.

Алина Грачева

ребёнок инвалид 14 лет есть льгота на получение биометрии ?

Викусик Вик

Подскажите пожайлуста каким образом я могу проверить наличие своего гражданства Р. М. принятое мною ещё в октябре 1995 года в паспортном столе г. Бендеры ул. Дзержинского (меня предупредили что с тех пор много информации в базе данных не сохранилось так как на тот момент всё регистрировалось в журналах и не всё было занесено в электронную базу данных) Паспорт гражданина Молдовы я до сих пор не делал - поэтому сейчас меня это сильно беспокоит, не утеряно ли моё гражданство. Если есть способ самостоятельно сделать официальный запрос или же приехать в паспортный стол Кишинёва?

Алексей Шишов

Скажите пожалуйста, есть ли в паспортном столе варницы нотариус, который сделает доверенность на выезд ребенка из тирасполя? Будет ли эта доверенность действительна на Украине?

Евгений

доброго времени суток.
подскажите пожалуйста при замене загран паспорта с обычного на биометрию какие документы нужны. женат есть ребенок.

Екатерина Николаева

скажите если делаешь биометрию живёшь в суклее требуют тех паспорт типа прописывать, это обязательно или могут всё таки сделать без прописки .кто знает отпешитесь

Cr
Crux

Я ГРАЖДАНИН МОЛДОВЫ. А МОЙ СЫН РОССИЯНИН. КАК СДЕЛАТЬ ЕМУ ПАСПОРТ МОЛДОВЫ?