Андрей Гроздов

Меня во сне экстрасенс назвал.. . Меня во сне экстрасенс назвал "дитя дьявола". К чему это?

Екатерина Потапова

Если Вы увидели во сне экстрасенса — символ того, что Вам в ближайшем будущем станет известен чей-то секрет. Будьте порядочны, не используйте полученные сведения в своих целях, в противном случае Вы окажетесь в крайне трудной ситуации.

Юлия Балашова

Думаю это пустой сон... не волнуйтесь