Кирилл Андреев

Скажите, что-нибудь об этой женщине?

Постоянно устраивает скандалы. При этом после общения с ней, аж с сердцем плохо становиться. И произносит слово - "Рытьца"
Хотя утверждает обратное что такое слово в разговоре не употребляет. Моя жизнь похожа на кошмар.

опустим, что я написал. предположим что тут только фотка и все, т. е. ваши выводы не должны отталкиваться от моих слов.

Анна Пастушкова

обычный энергетический вампир, всё нормально.

А "рытьца"-это не магическое заклинание)))))))))) Это краткий сленг от словосочетания-как говорится))))))))

Юлия Усачева

Очень много обид на сердце, характер гадкий по большей части из-за этого. Эмоции - энергия, поэтому задыхающийся от боли человек остро нуждается в ней, начинает неосознанно вампирить, провоцирует людей на сильные выбросы. Для нее эта ситуация на 99% безвыходна, а вам только бежать.

Анечка Сабурова

энергетика холодная, стабильная. по-моему, была в браке. несчастливый, неудачливый, недовольный жизнью человек. подозрительна в мелочах. вьедлива. одержима какойто идеей. негатива на ней не вижу.

Михаил Коршунов

хитрая и злая

Venera Bunesko

Ничего хорошего о ней сказать нельзя...

Анастасия Ковалева

просто вы не можете поладить с ней. возможно очень нескоро примите такой какая она есть - и тогда и поймете, что она может быть другой- хорошей и милой, но такое и может никогда не быть
вам - удачи! мира!)

Вячеслав Княжев

Баба-мужик.. вредная очень, горлом берет

Евгений Ефремов

От нее идет негатив!