Геннадий Ветров

скажите, есть ли способности у женщины? хочу к неи обратиться. фото

вопрос по возврату парня у меня. ее знаю НЕ из интернета. много хороших отзывов именно по вопросу, кот. меня интересует.

Татьяна 15.12.1955

Анастасия Логинова

Вот на себе и проверите.

Лёха ***

эта женщина хороший психолог, она вам даст совет. при всем ее желании если сам парень вас не любит и не хочет вернуться к вам, она вам его никогда не вернет. в этом дорогая вы убедитесь лично поскольку вы скептик и мало верите ответам на проекте.

Лена Игошина

А сама не в состоянии справиться или без чародеев жизнь свою не мыслишь?

Oksna

есть способности но это колдовство

Александр Дудин

эта женщина вам не поможет, у нее есть способности, но не в ее силах управлять душой и сердцем людей, вы только зря потратите свои деньги

Elena Golovkina

деньги наветер

Лариса Фролова

эта женщина настоящий маг но я сомневаюсь что тот кто дал вам ее координаты настоящий благодетель, это вариант спама, Она похоже известная дама но вот обратится к ней не легко

Людмила Демидова

По вашему парню вам уже всё ответили. Кстати, вы ведь его не любите. Но вы решили всё сделать по-своему. ПРи этом, любой ТИПА ВОЗВРАТ у ЛЮБОГО мага называется ПРИВОРОТ. Другого НИКТО не придумает. Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. ПРиворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами.

Лея Премыслер

А эти данные она вам сама отдала в месте с фоткой. Татьяна 15.12.1955 .

Ростислав Галкин

Черная она очень, воздействовать-то может, но от этого вред один. Жесткая и корыстная. И ты себе делаешь вред. Еще совершенно не понимаешь механизмов судьбы (как и эта старая кляча) , но уже считаешь себя достаточно умной чтобы в нее вмешиватся. При этом планируешь вмешательство в жизнь другого человека, это уже преступление не только по отношению к себе, но и к другим, что карается весьма строго. Хорошо что если только кармически, потому что за магическое нападение на НЕ мага (а приворот - это самое настоящее нападение) полагается полное уничтожение сущности, т. е. полная окончательная смерть.