решать тебе
мы не в праве отговаривать или советовать
мы можем лишь сказать о плюсах и минусах приворота
Магия
Очень люблю одну женщину. Хочу обратиться к привороту.Стоит ли?
Нет, и ей и Вам будет плохо через какое то время
Не очень люблю, а очень ненавижу.. . У любящих нет дурных желаний. Делай если жить надоело...
Если вы Мужчина, а не кусок дерьма, то не станете этого делать)
Не стоит.
если любите то да
стоит . нужна предварительно диагностика
Нет, все не так просто! Есть очень неприятные проблемы. Первая связана с нарушением основополагающего Закона свободы воли человека. Приворот – это вторжение в чужую судьбу без просьбы и согласия, попытка подавить чужую волю, попытка силой заставить принять важное решение. Все это запрещено Законами нашего Мира. Все это наказуемо. Иногда последствия проявляются не сразу, а через много лет, когда человек уже и забыл про то, что натворил.
это ваше дело!
не стоит.
Делай. Ничего страшного. Вмешательства в чужую волю, ну так это и без магии повсюду есть - на работе, в семье и пр. А если она к Вам хотя бы какую-то симпатию имеет, то приворот просто подтолкнёт её к Вам, вот и всё. Главное, чтоб Вы её любили.
да стоит!!
не стоит, но если вам это важно то делайте приварот, но хочу вас уверить что вы реально не встретите свою предназначеную Любовь ...Вам успехов
Это грех! Возможно даже Ваши дети будут отвечать! А оно Вам надо!
очень плохие последствия даже смерть убедительно вас прошу етого не делать