Ел
Елка

Подскажите пожалуйста заброшенные места в коломне, где нет охраны, заранее спасибо!

Есои можно, то еще и адрес и как туда проехать. Напишите пожалуйста все что знаете, заранее ну просто огромное спасибо!

А нельзя писать адекватные ответы?

Артём Лапковский

помоги террористам ,..

Марина Слесарева

Не знаю конечно где именно, подруга рассказывала, но у нас в городе есть заброшенный бункер времён СССР. Я просто знаю, что он есть, но хз где, извини.