Че
Чеэто

Подскажите названия старых иностранных мультиков из серии Droopy. (в описании немного подробнее)

Недавно вспомнила про мультики иностранные из детства. Один мульт нашла - Droopy, а другие мульты из той же серии никак найти и вспомнить не могу. Только помню каких-то гномов (или кто там был) , которые обувь шили и про канарейку, которая шалила вечно.. . там много таких мультов.. . Может кто поймет о чем я и помнит как мультики эти назывались) Подскажи, пожалуйста.

Маруся К

Гномы это смурфы, канарейка-сильвестр и твитти. А вообще это всё мультики warner brothers.Багс банни и т. д. Понимаю что может и не помогла сильно. но всё это ворнер бразерс-может вам это поможет. Удачи в поиске)