Елена Прорубникова

Женщины! А когда вы выпимши домой приходите, то разборки сразу или утром?

Денис Шапошников

когда такое случается я мягкая и покладистая))) какие разборки когда все вокруг такое милое и любимое? )
а если со стороны мужчины то он все поймет и промолчит)

Ольгп Сланко

ну что ты.... какие разборки.... Он -не пьёт вообще - и радуется когда Я весёленькая )))

Роман Гусев

ne piu i drugim ne sovetuu

Елена Ракитина

за лохов держат своих мужиков) ни стыда ни совести)

Александр Сысоев

мне кажется, скорее всего нормальный мужик воспользуется случаем и накажет в постели и только потент будет скандалить.

K@
K@tenok

такое случается раз в пятилетку и то не в каждую . Поэтому как правило меня аккуратно транспортируют в кроватку и я почти сразу отключаюсь. И никаких разборок, а то я припомню все его прегрешения.

Галина Майорова

Что толку бить пьяную корову, кроме мычания, другого ответа не дождешься!

Александр

)))я лезу целоваться и говорю комплименты)))