Виталий Семенов

Есть ли сейчас новые группы по типу Linkin Park,Limp Bizkit,Nirvana,Korn,Rammstein,Slipknot и т. д. ??В свое время эти

В свое время эти группы буквально сносили головы людям, а после них как-то и не было действительно классных команд., которые бы пользовались такой популярностью. Народ сейчас подсел на дабстеп, транс и т. п. в этом духе.

Света Швенк

Теперь у нас уже и про ЛП вздыхают с ностальгией - мол, были люди в наше время, не то что нынешнее племя? 😄

Андрей Раев

Они сносили голову подросткам и молодёжи, не более того. Да и то не всем.

Сергей

К сожалению и сейчас есть такая же мазафака овладевающая Escape The Fate, Hollywood Undead, Defiler наример

Александр Климов

Nocturnal Fear,Treponem Pal послушай это...

Егор Филиппов

Нет больше таких. Эта музыка осталась на наше поколение. Да и вообще это общество - то что модно слушать то и слушают, никогда не подумают что можно слушать только для души

На
Надежда

Слипкнот, они переменили весь свой имидж, добавили немного своего, но суть была заложена раньше их в группе Машрумхеад! жаль что они распались ((
среди немцев, ну скажу что группой Оомрн! вдохновляются даже Раммштайн!
Линкин парк уже поет не то что раньше, словно запас кокса у них кончился.
про Лимп Бизкит я вообще молчу, что пели всегда то и поют! молодцы.