Андрей Попов

Как сделать такой же свет во рту как у Тилля Линдеманна (вокалист Rammstein)?

Если можно, детально опишите как всю эту систему во рту закрепить?

Под Защитой Братьев))

Сведи вместе дантиста и електрика, они чтото придумают.

Абдурашид Чиллаев

да вазьми просто и купи челюсть вампира за 2 рубля и впаяй туда светодиоды, выведи провод из зо рта и к батарее

Ол
Оля

На всех фото у него на правой щека проводок (я кэп) .
Может есть какие-то лампочки, которые освещают рты? 0_о

Yula Bobrovskaya

с какого это клипа?

Лёха Козлов

Светодиодная лампочка или лента, вставляй в ротик и проводи проводок по щеке. Можешь дырку сделать. А чтобы держалась можно жвачку жевать там к зубам и прицепишь как-нибудь.