Sw
Sweet

Кто лучший композитор - Моцарт или Тилль Линдеманн?

Моцарт - никто, по сравнению с великим Тиллем Линдеманном, который сочинил и исполнил этот не сравненный ни с чем шедевр - песню "Mann Gegen Mann!"

Да, Тилль Линдманн - бог музыки! А Mann Gegen Mann - вершина его творения!!!

точнее, одна из вершин.

Rammstein - это больше, чем просто музыка!

Нет, это Тилль вне конкуренции! Benzin, Rosenrot, Sonne...А особенно - неповторимая MANN GEGEN MANN, которой никогда не было и нет равных!..

Люба Пинчукова

Для меня Тилль красавчик 😉

Vova Карначёв

Рамштайн твои - вообще не музыка, что бы ты ни говорил. Так что композитор здесь только Моцарт.

Татьяна Стрельникова

Моцарт вне конкуренции.

Кирилл Алибаев

Если именно композитор, то для меня Майк Олдфилд лучший, если честно))

Наталья Снеткова

Ты вообще в курсе, что у них разные стили в музыке? Их не сравнивают...

Дмитрий Тарабрин

о чем вы вообще говорите?
это 2 человека которые отдались целиком и полностью музыке и они оба великие
как можно вообще сравнивать людей из разных эпох, жанров, да еще не имея высшего музыкального образования (только не говорите, что здесь все отучились и знают все тонкости этого дела)
это все равно что сравнивать 2 веры, только времени свое гробите