Ка
Катюша

Знатокам и любителям вселенной Метро 2033

Всем добрый вечер, не так давно крепенько подсел на эту серию книг. Прочитал достаточно книг, из последних были "Ледяной плен" и трилогия "Север" Буторина. . Книги потрясающие. . Но в силу того что книг очень очень много, хотле бы спросить у вас совета на счет, что почитать дальше? Хотелось бы чтобы книги были в стиле перечисленных выше рассказов, не про метрополтел, а вообще про постапокалиптическую жизнь на земле) Предлагать из серии Метро 2033. Но елси есть рассказы, которые вам понравились, то прошу тоже о них отписаться, Всем буду благодарен)

Баха Нормурадов

Да а что читать-то? Чурбанов убивать надо! На каждого русского по три чурбана. Спасать надо Россию. Себя спасать, генофонд свой. Иначе будет поздно. Бабы русские дуры, - они же от Них рожают.. . при тебе.. .
Шопенгауэра почитай, он пророчил, что только женщина решает от кого ей рожать детей, даже находясь в законном браке.. . Задумайся.

Юл
Юлия

Корни небес, Питер, Ниже ада, Темные туннели