Ольга Selivanova

Вселенная Метро 2033.

Подскажите, пожалуйста, какая книга за какой идет (является продолжением) , желательно под номерами в столбик.
Автор: Сергей Антонов
Книги:
Непогребенные, В интересах революции, Темные туннели.

Ольга Бреева

1) Метро 2033: Темные туннели
Молодой анархист Анатолий Томский вместе со своей группой получает задание: «с помощью перебежчика, тайно проникнуть в самое сердце Красной линии и устроить там диверсию, уничтожив некое секретное оружие, которое грозит смертью всему метрополитену» . Но так ли всё просто с этим заданием?

2)Метро 2033: В интересах революции
Сиквел романа «Темные туннели» удался Сергею Антонову еще лучше первой книги. «В интересах революции» — настоящий коктейль Молотова. Ингредиенты: лихо закрученный сюжет, зубодробительный экшн и точно прочувствованная постапокалиптическая атмосфера. Герой — анархист Анатолий Томский, поклонник легендарного Че Гевары, — верит в то, что в преисподней Московского метро 2033 года можно построить новое справедливое общество. Но призраки прошлого возвращаются и жаждут его крови. . .

3)Метро 2033: Непогребенные
И вновь Анатолий Томский, экс-анархист, экс-гражданин Полиса, а ныне - один из руководителей Станции имени Че Гевары и в скором будущем - счастливый отец, не может жить спокойно. И вновь - не по своей воле. Ну, или - не совсем по своей. Хотя кому, как не ему, едва не превратившемуся в зловещего ГМЧела, полагается знать: самый страшный враг человека почти всегда таится в нем самом, а самые темные туннели пролегают в нашем сознании...