Светлана Рушева

George Michael - Last Christmas. Хочу найти эту песню, именно в этой обработке, то есть с именно данной музыкой и темпом

только с женским вокалом. как-то слышал. это не каскада в современной обработке!!!!

Ринат Фаткуллин

Тебе оригинал нужен или каскада? или ещё какая то девушка вопрос не понятен . в любом случае в ютубе найдёшь видео в зайцеве мп3

Анастасия Климченко

не знаю. поищи в википедии, там есть