Любовь Виноградова

Что за песня ? [ Michael Jackson]

Несочтите за глупость но я и вправду незнаю что это за песня прошу подсказать!
Вот ссылка на видео, копировать без пробелов http: / / mover.uz / watch / iEgAfUlj/

h t t p : / / m o v e r . u z / w a t c h / i E g A f U l j /

Павел Дианов

Michael Jackson - Billie Jean

Ринат Нурбаев

владимирский централ!

Димка

Это САМАЯ НАИИЗВЕСТНАЯ ПЕСНЯ!!!! "Billie Jean" - хит, который никто не обошёл!!!!

Хасан Неизвестно

Billie Jean.
Не надо так много пробелов в ссылке.))