Kuzj

когда вышла песня michael jackson hollywood tonight?

если она была записана до смерти Майкла то почему при жизни эту песню не знали?

Natashenka Lebedeva

Песня была написана Майклом Джексоном во время работы над альбомом "Invincible" (который вышел в 2001 году) . В течение следующих десяти лет Майкл много раз возвращался к этой песне, в 2007 году уже существовали демо-записи (не отшлифованные) , но для доработки не находилось времени.
В 2010 году Тедди Рейли (со-продюсер) доработал песню и 3 декабря состаялась ее премьера на каком-то шоу. В 2011 году вышел альбом "Michael" с этой песней.
Вообще шоу-бизнес таков, что все делается не сразу, а Майкл всегда старался каждую песню сделать идеальной, вот и ответ на ваш вопрос.

Борька Богдан

А вы знали хоть 1 песню из альбома «MICHAEL» (14.12.10) или из «BAD 25» (18.09.12)??? А ведь все они были записаны ЗАДОЛГО до 2009!!! Ну, «(I Like) The Way You Love Me», вышедшую в 2004, можно было услышать. Но это и всё.
*
А теперь по вопросу.
Песня «Нollywood Тonight» находится 2 из 10 в альбоме «MICHAEL» (14.12.10). Сам сингл вышел в 1 из понедельников незадолго до выхода альбома, все новости об этом гремели. Помню, ждала понедельники и «ловила» новости по телеку, лишь бы про Майкла услышать)) )

Кстати, присмотритесь:

А это в Японии