Денис Нестеров

как вы относитесь к творчеству Michael Jackson ...Не как к человеку.. А именно как к исполнителю песен.

Рустам Фазлиев

Он танцор Но-не певец Ни голоса ни музыки

Ев
Евгения

Очень уважаю его творчество!

Ольга Громова

Так то это вообще то музыка для невростеников дерганых, но мне нравится, больше на кошачьи вопли похоже, короче прикольно, но долго слушать не возможно.

Оксана Самойлова

Ну, он не только исполнитель, он еще и автор многих своих хитов. Классный танцор. И просто талантище.

Александра Распертова

мой любимый исполнитель

Белла Гусейнова

Он - король. И этим всё сказано.

Дарья

Нормально. Но без излишнего восторга.