Елена Ведерникова

Resident Evil 6 (глюк в игре)

В общем проблема такая скачал игру Resident Evil 6, установил, в мисии (игра за кампанию Леона) где канализация а потом идет метро у меня там глюк, а глюк когда идешь там поворот идет в метро и широкая дорога там еще с поворота выходит толпа зомби Леон еще говорит "Не везет мне сегодня" кто играл тот помнит, стреляю я по ним а потом напарница говорит осторожно поезд ну отхожу я в сторону от поезда но он всеравно меня сбивает ((( к стене там прижатся нельзя чтоб от поезда уклонится т. к. там дорога широкая а поезд едет по 1 пути, кто может помочь? кто знает что за глюк?

Сережка Дидковсий

там следует нажать пробел +R и он прижымается к стене

Ольга Бибик

это не глюк

Максим Новицкий

Это не глюк, посмотри прохождение игры на ютубе или переустанови игру