Ирина Овчарова

На работе Касперский не дает устанавливать проги. Даже флеш плеер. Как обойти это? Или удалить его вообще можно ?

Хочу футбол посмотреть, а не могу потому что нет флеш плеера...

Кр
Кристина

снеси его на хрен! каспер только деньги качает из тебя. установи маленький, удобный, бесплатный MSE и горя знать не будешь 🙂

Елена Куликова

можно и удалить и исключаемую директорию установить, системка какая-если линуксовидная-то вам надо вашего админа аутинфик. напоить))

Александр Канин

Сними защиту на время

bi
biach007

В чем проблема его выключить/удалить?)

Артём Иванов

а с чего вы взяли что это Касперский?

Руслан Софинский

С админом договориться.

Игорь

С Каспером все четко устанавливатся. Вы или Каспера где то скачали или что то с виндой.