Лена

чем еще увлажнить волосы?

Сегодня пришлось выпрямить волосы утюжком (давно около полугода им не пользовалась... волосы ожили)... а сейчас, я сделала маску с маслом, помыла, теперь, нанесла двухфазный спрей, но они всё равно суховаты... что еще попробовать?

выпрямляла в салоне... термозащитой пользовалась!

Та
Татьяна

Поделайте масленые маски курсом, т. е. месяца 2! 2р. в неделю!

Иван

сегодня ничем. и не души их таким количеством.. пользуйся термозащитой

Екатерина Смирнова

Хорошо оживляет волосы маска 1 л касторки, 5 яиц, 5 ложек сметаны, на час, смыть шампунем. Я так восстановила волосы после окрашивания супрой

Grisha Bobrovski

Использоать как маску. нанести на волосы, сверху шапку для душа, сверху утепляющий колпак. Держать полчаса. Делать не чаще, чем раз в 2 недели. Порекомендовала моя мастерица в салоне, увидев мои высушеные морем и южным солнышком волосы. Помогло. Салон наботал на Себастиане и Лореаль Профешнл