Владимир Мудрик

сухие волосы, каким средством лучше увлажнить, кроме обычного кондиционера для волос, после мытья

Анатолий Степовой

Двухфазным несмываемым спреем.

Ал
Алсу

мой правильно-вначале намочить чистой водой минут на 10 и только после этого наносить шампунь.. в таком случае не страдают от химикатов луковицы.. . и попробуй после мытья. вытерев волосы. капнуть на руку каплю геля для душа и нанеси на волосы.. только каплю.. иначе быстро зажирнятся... проверено.. классно..