Иван

Помогите пожалуйста! Я сегодня мизинцем ударился об шкаф, он опух, и увеличился в ширину раза в полтора. Как снять опухоль

Я был у травмотолога, он мне сказал протереть Фастум гелем, сказал снимет боль, а как можно снять опухоль каким средством можно это сделать.... подскажите пожалуйста....

Ника

Помажь шкаф зелёнкой, ему должно помочь

Наиль Садреев

Надо приложить холод. Достань из морозилки какой-нибудь продукт, заверни в полотенце и приложи. Только не переусердствуй, чтобы палец не отморозить

Анна

В первые 12 часов-лед, и лучше еще сделать снимок.

Юрий Дружинин

У меня почти такой случай был, через неделю сам прошел. Приложи что нибудь холодное))

Надежда Андреева

Что-нибудь холодное и бегом на ренген