Юлия Усачева

Как изменить освещаемость предмета, если расстояния от предмета к источнику света увеличить в 2 раза, а силу света в 4р

Аида Мамасадыкова

В идеале не изменится, на самом деле увеличится за счет увеличения яркости фона

Юрий

освещенность уменьшится

Елена Орлова

На пути прохождения световых лучей положите какую-нибудь большую доску, или коробку, короче что угодно, чтобы свет не попадал по прямой на предмет и всё епта, освещаемость другая.